Jogo de Anéis 050 Pistão S10 ASTRA MONZA VECTRA KADETT OMEGA BLAZER ZAFIRA - KICTECH ANGM30060050
Produtos por marcaKICTECH
Modelo:ANGM30060050
Disponibilidade:4
Parcelas Total
Ficha técnica
Descrição da peçaJG ANEIS 050
MarcaKICTECH
SKU009189
Código FabricanteANGM30060050
Código de barras7898677650153
Códigos de referência 632324578239
APLICAÇÃO:
CHEVROLET ASTRA G1 2.0 8V 1994 até 1997
CHEVROLET ASTRA G2 F1 1.8 8V 1998 até 2003
CHEVROLET ASTRA G2 F1 2.0 16V 1999 até 2003
CHEVROLET ASTRA G2 F1 2.0 8V 1998 até 2003
CHEVROLET ASTRA G2 F2 2.0 16V 2003 até 2005
CHEVROLET BLAZER G1 F1 2.2 8V 1995 até 1999
CHEVROLET BLAZER G1 F2 2.2 8V 1999 até 2000
CHEVROLET CALIBRA G1 2.0 16V 1993 até 1996
CHEVROLET IPANEMA G1 F1 2.0 8V 1991 até 1994
CHEVROLET IPANEMA G1 F2 2.0 8V 1995 até 1998
CHEVROLET KADETT G1 F1 2.0 8V 1989 até 1995
CHEVROLET KADETT G1 F2 2.0 8V 1995 até 1998
CHEVROLET MONZA G1 F2 2.0 8V 1986 até 1991
CHEVROLET MONZA G1 F3 2.0 8V 1991 até 1996
CHEVROLET OMEGA G1 2.0 8V 1992 até 1996
CHEVROLET OMEGA G1 2.2 8V 1994 até 1998
CHEVROLET OMEGA SUPREMA G1 2.0 8V 1993 até 1995
CHEVROLET OMEGA SUPREMA G1 2.2 8V 1994 até 1996
CHEVROLET S10 G1 F1 2.2 8V 1995 até 1999
CHEVROLET S10 G1 F2 2.2 8V 1999 até 2000
CHEVROLET VECTRA G1 2.0 16V DOHC 1993 até 1996
CHEVROLET VECTRA G1 2.0 8V SOHC 1993 até 1996
CHEVROLET VECTRA G2 F1 2.0 16V 1996 até 1999
CHEVROLET VECTRA G2 F1 2.0 8V SOHC 1996 até 1998
CHEVROLET VECTRA G2 F1 2.2 8V SOHC 1998 até 1999
CHEVROLET VECTRA G2 F2 2.2 8V SOHC 1999 até 2002
CHEVROLET VECTRA G2 F3 2.0 8V SOHC 2002 até 2005
CHEVROLET ZAFIRA G1 F1 2.0 16V DOHC 2001 até 2005
CHEVROLET ZAFIRA G1 F1 2.0 8V SOHC 2001 até 2004
ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS:
MEDIDA CILINDRO: 86,48 mm
MEDIDA CANALETAS: 1,50 mm x 1,50 mm x 3,00 mm